Jadwal Liga Champions 2014-2015 Hari Ini

Jadwal Liga Champions 2014-2015 Hari Ini, Liga Champion adalah sebuah ajang perlombaan sepakbola tahunan yang diselenggarakan di benua Eropa, yang di ikuti oleh klub-klub sepakbola yang merajai kompetisi di masing – masing negaranya. Ini merupakan pesta tahunan yang selalu diwarnai beragam aksi menarik dari para pemain kaliber kelas dunia.

Dulunya sebelum tahun 1992 turnamen ini biasanya dikenal dengan nama European Champion Club, namun ajang ini sekarang dikenal dengan sebutan UEFA Champions League. Seiring berjalannya waktu, sepakbola paling akbar ini menjadi ajang adu gengsi di benua Eropa yang diikuti tim sepakbola yang pemainnya berkaliber dunia.

Kejuaraan Liga Champions mulai diadakan pada musim 1955/1956 dengan menggunakan sistem gugur 2 leg, yaitu setiap tim bermain dua pertandingan, satu tandang dan satu di kandang, dan tim dengan skor rata-rata tertinggi yang maju ke babak berikutnya. Hanya tim-tim juara liga di masing-masing negara, ditambah dengan pemegang juara, yang berhak ikut dalam ajang kompetisi Liga Champions UEFA.

Jadwal Liga Champions 2014

Saat ini kejuaraan Liga Champion yang diadakan eropa sudah memasuki tahap babak FINAL. Gaung perang di lapangan hijau pun akan segera dimulai, dengan mempersiapkan strategi yang sangat ampuh guna bisa menjadi pemenang. Dan sangat di sayangkan sekali apabila anda ketinggalan dengan siaran langsungnya.

Duel panas untuk memperebutkan trofi Juara Liga Champions Tahun 2014 layak dijadikan sebagai pertaruhan gengsi di kancah sepakbola eropa maupun dunia. Dengan ditonton puluhan juta pasang mata yang bisa menjadi saksi serunya dalam ajang ini. Berikut ini update terbaru jadwal liga champion hari ini 2014 terlengkap.

Babak Kualifikasi – Match #1
17/9 – 01:45 Olympiacos vs Atletico Madrid (A) Karaiskakis Stadium
17/9 – 01:45 Benfica vs Zenit Saint Petersburg (C) Estadio da Luz
17/9 – 01:45 Borussia Dortmund vs Arsenal (D) Signal Iduna Park
17/9 – 01:45 Galatasaray vs Anderlecht (D) Turk Telekom Arena, Istanbul
17/9 – 01:45 Juventus vs Malmo FF (A) Juventus Stadium, Turin
17/9 – 01:45 Liverpool vs Ludogorets Razgrad (B) Anfield, Liverpool
17/9 – 01:45 Monaco vs Bayer Leverkusen (C) Stade Louis II, Monaco
17/9 – 01:45 Real Madrid vs Basel (B) Santiago Bernabeu
18/9 – 01:45 Ajax vs Paris Saint-Germain (F) Amsterdam ArenA
18/9 – 01:45 Athletic Bilbao vs Shakhtar Donetsk (H) San Mames
18/9 – 01:45 Barcelona vs APOEL (F) Camp Nou, Barcelona
18/9 – 01:45 Bayern Munich vs Manchester City (E) Allianz Arena
18/9 – 01:45 Chelsea vs Schalke 04 (G) Stamford Bridge, London
18/9 – 01:45 Maribor vs Sporting CP (G) Ljudski vrt, Maribor
18/9 – 01:45 Porto vs BATE Borisov (H) Estadio do Dragao, Porto
18/9 – 01:45 Roma vs CSKA Moscow (E) Stadio Olimpico, Rome
Babak Kualifikasi – Match #2
30/9 – 23:00 CSKA Moscow vs Bayern Munich (E) Arena Khimki
1/10 – 01:45 APOEL vs Ajax (F) GSP Stadium, Nicosia
1/10 – 01:45 BATE Borisov vs Athletic Bilbao (H) Borisov Arena
1/10 – 01:45 Manchester City vs Roma (E) Etihad Stadium, Manchester
1/10 – 01:45 Paris Saint-Germain vs Barcelona (F) Parc des Princes
1/10 – 01:45 Schalke 04 vs Maribor (G) Veltins-Arena
1/10 – 01:45 Shakhtar Donetsk vs Porto (H) Arena Lviv, Lviv
1/10 – 01:45 Sporting CP vs Chelsea (G) Estadio Jose Alvalade
1/10 – 23:00 Zenit vs Monaco (C) Petrovsky Stadium, Saint Petersburg
2/10 – 01:45 Anderlecht vs B Dortmund (D) Stadion CVS
2/10 – 01:45 Arsenal vs Galatasaray (D) Emirates Stadium, London
2/10 – 01:45 Atletico Madrid vs Juventus (A) Vicente Calderon
2/10 – 01:45 Basel vs Liverpool (B) St. Jakob-Park, Basel
2/10 – 01:45 Bayer Leverkusen vs Benfica (C) BayArena, Leverkusen
2/10 – 01:45 Ludogorets vs Real Madrid (B) Vasil Levski National
2/10 – 01:45 Malmo FF vs Olympiacos (A) Swedbank Stadion
Babak Kualifikasi – Match #3
21/10 – 23:00 CSKA Moscow vs Manchester City (E) Arena Khimki
22/10 – 01:45 APOEL vs Paris Saint-Germain (F) GSP Stadium
22/10 – 01:45 Barcelona vs Ajax (F) Camp Nou, Barcelona
22/10 – 01:45 BATE vs Shakhtar Donetsk (H) Borisov Arena
22/10 – 01:45 Chelsea vs Maribor (G) Stamford Bridge, London
22/10 – 01:45 Porto vs Athletic Bilbao (H) Estadio do Dragao, Porto
22/10 – 01:45 Roma vs Bayern Munich (E) Stadio Olimpico, Rome
22/10 – 01:45 Schalke 04 vs Sporting CP (G) Veltins-Arena
23/10 – 01:45 Anderlecht vs Arsenal (D) Stadion CVS
23/10 – 01:45 Atletico Madrid vs Malmo FF (A) Vicente Calderon
23/10 – 01:45 Bayer vs Zenit St Petersburg (C) BayArena, Leverkusen
23/10 – 01:45 Galatasaray vs Dortmund (D) Turk Telekom Arena
23/10 – 01:45 Liverpool vs Real Madrid (B) Anfield, Liverpool
23/10 – 01:45 Ludogorets Razgrad vs Basel (B) Vasil Levski National
23/10 – 01:45 Monaco vs Benfica (C) Stade Louis II, Monaco
23/10 – 01:45 Olympiacos vs Juventus (A) Karaiskakis Stadium, Piraeus
Babak Kualifikasi – Match #4
5/11 – 24:00 Zenit vs Bayer Leverkusen (C) Petrovsky Stadium
5/11 – 02:45 Arsenal vs Anderlecht (D) Emirates Stadium, London
5/11 – 02:45 Basel vs Ludogorets Razgrad (B) St. Jakob-Park, Basel
5/11 – 02:45 Benfica vs Monaco (C) Estadio da Luz, Lisbon
5/11 – 02:45 Borussia Dortmund vs Galatasaray (D) Signal Iduna Park
5/11 – 02:45 Juventus vs Olympiacos (A) Juventus Stadium, Turin
5/11 – 02:45 Malmo FF vs Atletico Madrid (A) Swedbank Stadion
5/11 – 02:45 Real Madrid vs Liverpool (B) Santiago Bernabeu
6/11 – 02:45 Ajax vs Barcelona (F) Amsterdam ArenA, Amsterdam
6/11 – 02:45 Athletic Bilbao vs Porto (H) San Mames, Bilbao
6/11 – 02:45 Bayern Munich vs Roma (E) Allianz Arena, Munich
6/11 – 02:45 Manchester City vs CSKA Moscow (E) Etihad Stadium
6/11 – 02:45 Maribor vs Chelsea (G) Ljudski vrt, Maribor
6/11 – 02:45 Paris Saint-Germain vs APOEL (F) Parc des Princes
6/11 – 02:45 Shakhtar Donetsk vs BATE Borisov (H) Arena Lviv
6/11 – 02:45 Sporting CP vs Schalke 04 (G) Estadio Jose Alvalade
Babak Kualifikasi – Match #5
26/11 – 24:00 BATE Borisov vs Porto (H) Borisov Arena, Barysaw
26/11 – 24:00 CSKA Moscow vs Roma (E) Arena Khimki, Khimki
26/11 – 02:45 APOEL vs Barcelona (F) GSP Stadium, Nicosia
26/11 – 02:45 Manchester City vs Bayern Munich (E) Etihad Stadium
26/11 – 02:45 Paris Saint-Germain vs Ajax (F) Parc des Princes, Paris
26/11 – 02:45 Schalke 04 vs Chelsea (G) Veltins-Arena
26/11 – 02:45 Shakhtar Donetsk vs Athletic Bilbao (H) Arena Lviv
26/11 – 02:45 Sporting CP vs Maribor (G) Estadio Jose Alvalade
27/11 – 24:00 Zenit vs Benfica (C) Petrovsky Stadium, St Petersburg
27/11 – 02:45 Anderlecht vs Galatasaray (D) Stadion CVS
27/11 – 02:45 Arsenal vs Borussia Dortmund (D) Emirates Stadium
27/11 – 02:45 Atletico Madrid vs Olympiacos (A) Vicente Calderon
27/11 – 02:45 Basel vs Real Madrid (B) St. Jakob-Park, Basel
27/11 – 02:45 Bayer Leverkusen vs Monaco (C) BayArena
27/11 – 02:45 Ludogorets vs Liverpool (B) Vasil Levski National
27/11 – 02:45 Malmo FF vs Juventus (A) Swedbank Stadion
Babak Kualifikasi – Match #6
10/12 – 02:45 Benfica vs Bayer Leverkusen (C) Estadio da Luz
10/12 – 02:45 Borussia Dortmund vs Anderlecht (D) Signal Iduna Park
10/12 – 02:45 Galatasaray vs Arsenal (D) Turk Telekom Arena
10/12 – 02:45 Juventus vs Atletico Madrid (A) Juventus Stadium
10/12 – 02:45 Liverpool vs Basel (B) Anfield, Liverpool
10/12 – 02:45 Monaco vs Zenit Saint Petersburg (C) Stade Louis II
10/12 – 02:45 Olympiacos vs Malmo FF (A) Karaiskakis Stadium
10/12 – 02:45 Real Madrid vs Ludogorets (B) Santiago Bernabeu
11/12 – 02:45 Ajax vs APOEL (F) Amsterdam ArenA, Amsterdam
11/12 – 02:45 Athletic Bilbao vs BATE Borisov (H) San Mames
11/12 – 02:45 Barcelona vs Paris Saint-Germain (F) Camp Nou
11/12 – 02:45 Bayern Munich vs CSKA Moscow (E) Allianz Arena
11/12 – 02:45 Chelsea vs Sporting CP (G) Stamford Bridge, London
11/12 – 02:45 Maribor vs Schalke 04 (G) Ljudski vrt
11/12 – 02:45 Porto vs Shakhtar Donetsk (H) Estadio do Dragao
11/12 – 02:45 Roma vs Manchester City (E) Stadio Olimpico

Selamat menyaksikan putaran liga champions eropa 2014, nikmati pertandingan yang sangat seru ini dengan menonton siaran langsung melalui SCTV online streaming.